Рабочие с востока Украины на вес золота в Польше

Поток работников из Украины в Польшу быстро набирает обороты. Работники рабочих специальностей освобождаются целыми бригадами и организованно едут работать в Польшу.

Если несколько лет назад трудовая миграция в Европу была традиционной преимущественно для западных областей, в последнее время активно выезжают на работу за границу украинцы из юго-восточных регионов. Массовый отток рабочей силы уже почувствовали отечественные машиностроительные и металлургические предприятия.
Жители украинских промышленных центров пытаются устроиться на польские заводы и фабрики, где их ждет высокая зарплата, хорошие условия труда, социальные гарантии. Работодатели очень ценят наших квалифицированных рабочих. Специалисты сварщики, слесари, фрезеровщики, токари из Украины в Польше очень востребованными. Открыты многочисленные вакансии рабочих на конвейере для украинцев в ​​Польше.
Работников с Востока и Юга Украины в Польше очень ценят на только как опытных профессионалов. Это рабочие, которые, как правило, планируют устроиться на работу на долгий срок, ведь ездить домой им долго и дорого. К тому же, мигранты из юго-восточных регионов Украины – это потенциальные претенденты, чтобы получить гражданство Польши.
Нестабильная политическая ситуация на родине побуждает украинцев искать варианты долгосрочного трудоустройства, а также переезда на ПМЖ в Польшу. В свою очередь, польские власти предоставляет им все условия для быстрой адаптации и комфортного проживания. Руководство страны считает мотивацию украинцев удачной инвестицией в государственный рынок труда.
Понимая, что жителям русскоязычных областей Востока Украины труднее преодолеть языковой барьер, чем работникам с западных регионов, желающим предлагают курсы изучения польского языка на базовом уровне.
Женатым дают возможность забрать семью в Польшу и устроить на работу трудоспособных членов семьи.
С целью быстрого и удобного поиска легальной работы в Польше в ​​Харькове работает офис компании Smart Work Sp. o.o. Как сделать рабочую визу, получить загранпаспорт по ускоренной или обычной процедурой, как проверить надежность работодателя, можно перевозить с собой в Польшу. На эти и другие вопросы ответят наши консультанты. Смарт Ворк Украина – это качество, профессионализм, оперативность в решении вопросов трудоустройства за рубежом.

Заказать звонок

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Ваше имя

Ваш телефон

Оставить заявку на визу

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Ваше имя

Ваш телефон

Выберите услугу